Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Cчетчик Просмотров

Просмотры материалов : 673063

Порогода в Кишинэу

Курс валют на сегодня

Обмен валют


Камни по гороскопу E-mail
Автор: Administrator   
08.03.2011 00:00
Индекс материала
Камни по гороскопу
Page #
Page #
Page #
Page #
Page #
Все страницы

Мы рады приветствовать Вас на сайте  компаний "AQUARIUS" является одним из  закрепщиков природных , полудрагоценных и
синтетических ювелирных вставок.

 

Авантюрин помогает сохранению счастливого, радостного настроения, бодрости духа и ясности ума. Авестийская школа астрологии считает его камнем "чистой любви", способствующим обострению всех чувств и эмоций, а также увеличению оптимизма и уверенности в себе. Этот камень подойдет знакам Земли: Тельцу, Деве и Козерогу. Только помните, что его рекомендуется носить в течение одной лунной фазы, так как впоследствии авантюрин изменяет энергетику.

Агат - камень здоровья, процветания и долголетия. С древних времен он использовался для изготовления украшений, печатей, сосудов, а также служил материалом для вырезания изображений. Обработанный в форме глаза, агат помещался в глазницы статуй для отпугивания черных сил. Этот камень способствует доброте, мягкости, спокойствию и уверенности в себе, придает силы владельцу, привлекает к нему симпатии окружающих. Агат более всего подходит Тельцу и Близнецам.

Аквамарин хранит его владельца от опасностей и непредвиденных ситуаций, защищает от дурного глаза. Этот камень обладает положительной энергией, улучшает настроение, оживляет ум и излечивает лень. Аквамарин рекомендуется носить только в светлое время суток. Астрологи рекомендуют украшения с аквамарином родившимся под знаком Весов и Скорпиона. А вот Козерогу носить аквамарин противопоказано.

Алмаз делает человека непобедимым, оберегает от чар колдовства, сохраняет ясным рассудок и усиливает абстрактное мышление. Это один из оберегов материнства. Хорошо получить алмаз в дар или по наследству. Влияние камня может сказаться не сразу. Следует помнить, что алмаз обладает мощной энергетикой, которая может принести вред владельцу, если духовные качества человека, его помыслы не соответствуют чистоте камня. Астрологи рекомендуют носить бриллианты людям, родившимся под знаком Льва, Весов, Рака, Овна.



Обновлено 12.12.2017 23:37
 

Поиск по сайту

Голосования

Что вы носите:
 

Примеры изделий

Реклама партнеров

Наши партнеры
Условия партнерства!
GreenAur - самая популярная в мире
Наш Рейтинг
Aquarius - сайт по развитию партнерства!.
Что такое лигатура
Компоненты,входящие в состав золота!
Ювелирный каталог
Информация в каталоге

Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений

Сколько стоит золото

Драгметаллы